Перейти к содержанию
Авторизация  
Silentspec

Секретное оружие Ричарда Брэнсона? Чай!

Рекомендуемые сообщения

Знаменитый предприниматель объясняет, как чашка чая помогает решать самые фундаментальные бизнес-проблемы

LinkedInBranson-image1-copy-728x410.jpg

Меня часто спрашивают, что помогает мне сохранять энергию в течение дня. Это чай. Я пью его, где бы я ни был, в любом климате.

Выпить чашку чая — это не только вкусно и освежающе, это дает возможность остановиться и подумать, ни на что не отвлекаясь.

Вы никогда не должны ощущать вину за то, что делаете перерыв. Если вы чувствуете себя расстроенными или опустошенными, лучшее, что можно сделать — это отдохнуть, вместо того, чтобы сдаваться. Всякий раз, когда я пью свою чашку чая, я стараюсь присмотреться к тому, что меня окружает, прочувствовать текущий момент и упорядочить свои мысли. Пара минут передышки поможет вернуться к действиям.

Многие люди работают все больше времени и берут работу на дом. Чашка чая дает вам пространство для размышлений и отдыха. Поболтать с приятелем, обдумать бизнес-идею или посмотреть вдохновляющее видео — что бы это ни было, простое наслаждение чашкой чая может дать вам время, которое вам нужно.

По всему миру, а особенно в Великобритании, чашки чая дают возможность коллегам собраться вместе и поговорить. Это очень простая вещь, которая объединяет людей по всему миру. И нет конца великолепным идеям, которые рождаются у людей, болтающих рядом с чайником.

Поделиться сообщением