Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

Самопроецируемый Авторитет

Рекомендуемые сообщения

image

Самопроецируемый Авторитет находится в Джи Центре и подключается к Горловому Центру через один из четырёх каналов.

Ключ к этому Авторитету - слушать то, что вы говорите, так как всё, что вам нужно знать, содержится в вашей речи.

Джи Центр - мощный голос идентичности, и вам следует слушать то, что он говорит для вас из реакции на приглашение.

Ваша истина всегда выражается через ваш внутренний стержень, через ваше Я.

Нет вашей истины - нет успеха.

Будучи приглашёнными, слушайте то, что вы говорите.

Не пытайтесь вычислять ментально то, что вы собираетесь сказать: просто слушайте и верьте собственному голосу в этот момент.

С этим Авторитетом у вас нет моторов, и вы можете полностью потеряться в своих открытых центрах, с лёгкостью игнорируя собственный голос в моменте и закрывая себе путь к уникальности.

Вы предназначены направляться решениями, которые дают вам ощущение своей целостности и приносят радость и удовольствие.

Спросите себя - "Сделает ли это меня счастливым? Позволит ли мне это выразить себя?" Иду ли я в правильном направлении?"

Очень полезно обсуждать ваши предстоящие решения с другими для того, чтобы услышать себя и почувствовать уровень самоудовлетворения, которое может принести потенциальное решение.

Чтобы избежать принятие решения из ума, внимательно слушайте то, что вы говорите, не думая об этом.

Люди с определённым Джи Центром часто дают направление другим, но своё собственное направление видят только слушая то, что неожиданно говорят сами.

Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)

Дизайн Человека: Наука о Дифференциации (Издание Третье; Биверсум, СПб)

Поделиться сообщением