Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

Эго-проецируемый Авторитет

Рекомендуемые сообщения

image

У людей с Эго-Проецируемым Авторитетом Сердечный Центр соединяется с Джи Центром через Канал Инициации (25-51).

Это редкая форма Проектора, для которого существенно важны Стратегия и Авторитет, и только им можно довериться.

Стратегия - ожидание приглашения.

У вас мощный центр идентичности, но он в окружении 7-ми неопределённых центров, и во всей этой открытости вам очень легко потеряться.

Ваш мотор не связан с Горлом, соответственно ключ к вашей жизни лежит в следовании Проекторской Стратегии ожидания признания и приглашения.

В жизни вам нужны свои люди, признающие и приглашающие вас.

Лидерство Проектора - это мощная сила в жизни других людей, и вы для того и созданы, чтобы их направлять.

Когда вы приглашены, в вас открывается огромный потенциал трансформирующей силы.

Однако если вы теряетесь в открытости ложного я, об успехе Проектора можно забыть.

Принимая решение, будьте эгоистичными и спрашивайте себя - "Чего хочу я? Что в этом есть для меня?"

Сердечный Центр - это мотор, и вы будете либо обладать волей (энергией) что-либо сделать, либо - нет.

Пока вы ждёте признания, очень важно использовать это время для подготовки, изучая систему, которая поможет вам стать проводником для других.

В любой форме (в роли Авторитета или нет) определённый Сердечный Центр остаётся здоровым, давая и сдерживая обещания и доказывая наличие силы воли завершением того, что требует завершения.

Но чтобы избежать излишних нагрузок на сердце, нужно быть внимательным и корректным в обязательствах, требующих энергетических затрат на протяжении длительного срока.

Кроме того, определённому Сердцу нужен баланс между работой и отдыхом.

Сердечный Центр эффективен в работе, только если у него есть время для отдыха и развлечений.

Поддержание этого баланса полезно как на энергетическом, так и физическом планах.

Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)

Дизайн Человека: Наука о Дифференциации (Издание Третье; Биверсум, СПб)

Поделиться сообщением