Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

Манифестирующий генератор в расстройстве и ярости

Рекомендуемые сообщения

"МАНИФЕСТИРУЮЩИЙ ГЕНЕРАТОР В РАССТРОЙСТВЕ И ЯРОСТИ – страшный человек. Это моё наблюдение за собой и за другими МГ. Чем сильнее энергетическая определённость, тем страшнее. Если рядом есть кто-то с открытыми моторами и амплитудирует это всё, тогда совсем кошмар. 

На общепринятый взгляд это энергия «плохого» качества, что несакральные особенно чувствуют в большей или меньшей степени. Но как оценить энергию с точки зрения морали? Энергия есть энергия. Некорректное использование приводит к яростному расстройству у Манифестирующих Генераторов и гневу у Манифесторов. Этот гнев – тоже только энергия, напрямую идущая в выражение. Оценить энергию можно только с точки зрения её использования (в мирных целях бы…) и разрушающего влияния на самого человека. При попытках сдерживать энергию различными «духовными» ухищрениями телу становится ещё хуже: разорвёт изнутри.

Объяснение себя тому, с кем собираешься иметь дело, тоже необходимо, и желательно раньше, чем произойдёт взрыв. А когда извержение началось и есть кому озвучить, Ум ЛЯ чаще всего срывается на свою шарманку: Кто виноват и что делать? Вместо: кто Я? И как я влияю? И лучше выпускать неперсонально, удалённо, в одиночестве, на природе, физическими нагрузками и т.д."

Автор: Татьяна Кауфман

Поделиться сообщением