Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

Первый Цвет − Ангелы

Рекомендуемые сообщения

Важно видеть последовательность и взаимосвязанность вещей. Первый Цвет имеет тему Ангела. Это цвет страха. Это страх коммуналиста - сепаратиста. Каждый цвет действует в бинарности. Первая линия связана с учительством. Это тема линии. Все эти вещи дополняют друг друга. Здесь также существует взаимодействие с тоном. Тон касается органов чувств. Первый тон связан с запахами. Я всегда говорю, что в комнате воняет Ангелами. Люди думают, что это чёрный юмор. Но это правда, потому что Ангелы пахнут.

Какой бы цвет вы не рассматривали, всегда обращайте внимание на его гармонику (на гармоничный ему цвет: 1-4, 2-5, 3-6). Вы увидите, что Учителя хотят быть Мастерами или Пророками. А Пророки хотят быть Учителями. Тот Учитель, который пытается стать Пророком − вшивый Учитель. А тот Пророк, который пытается стать Учителем − вшивый Пророк.

Реальность такова, что если бы не действуете корректно внутри своей темы на поверхности, то всё происходит неправильно. В этом случае происходит замещение. Замещение всегда имеет место на уровне цвета. Мы должны быть способны видеть человека ложного «Я» (которых подавляющее большинство). Мы должны быть способны смотреть и видеть, что способ интерпретации человека ложного «Я» своих отношений с духовными областями, говорит о замещении. Имеет место замещение цвета Личности, и сразу можно определить, где находится этот человек. В момент, когда меняется мотивация, это глубоко влияет на всё остальное.

Замещающая тема несёт другое − она несёт то, что резонирует замещающему цвету. В момент, когда вы движетесь в замещение, вы всё берёте с собой, и вместо того, чтобы принюхиваться к вещам (первый цвет), вы медитируете и ищете внутреннее видение (четвёртый цвет). Вместо того, чтобы унюхать Ангела, вы пытаетесь увидеть Бога внутри своей головы. Большинство таких людей заканчивает приёмом сильных галлюциногенных наркотиков, для того, чтобы компенсировать дисфункцию, что в свою очередь ведёт к ещё большей дисфункции.

1. Ангелы ПАХНУТ.

2. Демоны дают ПРИВКУС.

3. Привидения ВИДИМЫ. Через тона (ощущения) открывается дверь в контакт. Запах Ангела вы слышите через эту открытую дверь. Когда появляется Демон, вы чувствуете привкус во рту. Привидений вы видите. Третий тон касается внешнего видения.

4. Боги... Никто не может видеть Богов. Это волшебство озарения. Это внутреннее видение.

5. С Сущностями вы чувствуете ПРИКОСНОВЕНИЕ.

6. «Пришельцев» вы переживаете как нечто запредельное, как нечто ЗА ПОРОГОМ НАШИХ ОЩУЩЕНИЙ.

И все эти «предметы» могут быть слышимы. Все они акустичны и обладают голосом. В контактах все они имеют способность к акустической частоте. В зависимости от того, каким цветом вы обладаете, вы предопределены к переживанию конкретной сенсорной связи в контакте.

Личность очень отличается от тела. Личность находится в иллюзорном процессе. Нет возможности увидеть все эти бандлы. Личность находится в своём собственном персональном танце Майи, иллюзии, и таким образом выходит за пределы транспортного средства (тела). Личность спроектирована таким образом, чтобы конкретизировать это и притворяться, что она обладает иллюзорной реальностью. Это величайшая шутка.

Что бы Личность ни думала, она ничего не может сделать в этой жизни. И единственная возможность для Личности поразвлечься − поразвлечься в космическом взаимодействии − тогда, когда её транспортное средство действует правильно. В тот момент, когда Личность пытается контролировать транспортное средство − «Минуточку-минуточку! Давайте-ка разберемся с этой проблемой!», она пытается управлять, и тогда всё происходит неправильно...

Привилегия же Личности состоит в том, чтобы сидеть на заднем сиденье лимузина, когда всё круто само по себе − хорошая машина, полная бензина, замечательная дорога, и в расслаблении играть с Ангелами и Демонами, Богами и Сущностями.

Люди думают об этом, как о некой особой духовной награде. На самом же деле, это просто общение с Тем, Что хочет общаться с вами...

Это и есть реальная трансценденция формы через связь с Источником. Это предназначено только для Личности. Это лакомство для Личности. И тогда Личность оставляет попытки управлять машиной, потому что для неё есть, чем развлечься! Один космический сюрприз следует за другим! Всё замечательно, и вы можете сидеть в своем транспортном средстве, а когда придёт время − спокойно попрощаться с ним и расстаться с жизнью.

Моим первым чувством после того, как я пережил опыт с Голосом, было непонимание − для чего жить дальше?! Когда Знающий приходит в этот мир, он задумывается − в чём смысл?! Самая глубокая депрессия в моей жизни была именно после переживания контакта с Голосом, когда всё закончилось.

Когда транспортное средство действует правильно, Личность должна иметь что-то запредельное... Большинство Личностей никогда не смогут достичь этого. Боги ещё не готовы встретить их.

В момент, когда вы просыпаетесь − вы романтичны... Это как когда я сидел под моим деревом и внезапно осознал, что всё на этой Земле не являются собой... Это называется сумасшествием. И идея, посетившая меня, состояла в том, что я пришёл сюда именно для того, чтобы объяснить другим людям, что они не являются собой.

Это награда для вашей Личности − сдаться и расслабленно сидеть на заднем сиденье. И только тогда Личность может быть представлена своей космической семье, друзьям и товарищам. Тогда Личность начинает осознавать, почему она на этом Кресте, который очень её беспокоит. Личность боится проживать свой инкарнационный Крест, поскольку Крест не заботится о Личности нисколько. Зато ложное «Я» заботится на всю катушку! «Плюнь на Крест и иди своей дорогой!» − говорит Ложное Я.

Итак, тема первой линии триграммы − исследование. Тема первого цвета линии − страх. Этот страх является первичным, это основание всех мотиваций. Первичная мотивация − страх. Страх действует через бинарность «общественник - сепаратист». То есть, вы боитесь мира и поэтому отделяетесь от него. Или же вы боитесь оставаться в одиночестве и идёте в мир. Такова базовая динамика первого цвета.

Страх − это наша основная мотивация, и именно страх движет нас либо объединяться с другими или же отделяться от них. Если вы пришли в мир с первым цветом Личности, вам очень важно понимать, что только из страха вы сможете когда-либо прийти в то место, которому вы принадлежите. Без страха это будет невозможным, поскольку страх является корнем разумности.

Все базовые тематики работают вместе. Первая линия, первый цвет, первый тон находятся в резонансе. Как если бы мы рассматривали исследующего учителя, который мотивируется обучать коммунализму или сепаратизму. Вне зависимости от того направления, в котором работает учитель, он будет учить одному из двух − или сепаратизму или коммунализму. Страх как мотивация создаёт Учителей. Страх ведёт в исследование и последующее обучение тому, что было открыто в результате исследования. И всё это необходимо для того, чтобы избавиться от страха. Исследование в этом процессе никогда не прекращается.

Всё, что касается первой группы − 1-го, 2-го, 3-го цветов, является личным процессом с личным развитием. В первом цвете − это личный страх, который никогда не будет превзойдён, трансцендирован, пока вы не доберетесь до места, где он станет вашим компаньоном.

Когда я говорю об Ангелах, я прошу вас не представлять белых существ с пушистыми крыльями. Забудьте об этом образе. Контакты с Ангелами предназначены для того, чтобы вы могли исследовать и становиться лучшим Учителем. Для вашей же собственной пользы. В вашем первом контакте с Ангелом, вы получаете успокоение вашему страху. Первый настоящий контакт является наркотиком счастья.

Люди очень серьёзны по поводу всех этих вещей. Очень важно понимать, что Ангел в действительности делает с вами. Контакты с Ангелами успокаивают вас. Большое количество людей переживало контакты с Ангелами, и они описывают своё переживание, как снисхождение покоя, умиротворенности. Они не распознают, что этот покой сродни опиуму. Эта частота моментально входит в вас: «Не бойся, не бойся!.. (И в особенности, не бойся того, что я, Ангел, здесь, поскольку мне нужно проделать свою работу с тобой).

Помните, что в момент контакта вы почувствуете какой-то странный запах. Ваш страх действует через ароматы. Вы чувствуете запахи постоянно, и вдруг внезапно появляется какой-то необычный запах.

17 октября 1985 года я сделал инъекцию сильного химического наркотика. Я потерял физический контакт с телом. У меня было ощущение, как будто я был украден из моего тела, и перемещался в пространстве с огромной скоростью. В этой галлюцинации я переживал стремительное движение таким образом, что мне казалось, будто моя кожа вжималась от давления, как будто я летел в чём-то типа ракеты. Потом я оказался в каком-то странном несуществующем пространстве, очень тёмном и пустом. Там не было видно ничего. Но это пространство было наполнено запахом, и это был самый невероятный запах, который я когда-либо чувствовал. Я переживал это пространство ароматов таким образом, что мне казалось, словно я нюхаю Сознание.

Я хочу, чтобы вы поняли способ нашей ориентации − то, как мы работаем. Если вы являетесь существом первого цвета, то вам необходимо понимать, что вы ориентированы на запахи. Метафорически говоря, вы − нос. Сейчас вы не можете себе представить, насколько это значимо для вас.

В моем Дизайне десять первых линий. У меня есть нюх на эти вещи. Всегда, когда приходят Ангелы, я слышу это по запаху, потому что они пахнут. Контактируя с Ангелами, мы имеем дело со страхом. Когда мы движемся во второй цвет, мы встречаемся с Демонами, которые работают через надежду. Если у вас нет ясности, вы будете иметь дело с Демонами. Это так же, как если вы полны страхов, то вы имеете дело с Ангелами. Вы получаете в точности то, в чём вы нуждаетесь.

В то время как Ангелы успокаивают нас, Демоны нас одаривают. Если Ангелы умиротворяют нас, то Демоны принуждают двигаться. С ними всё по-другому. Здесь не существует выбора или приоритетов. Из-за замещения цветов, люди всегда находятся в поиске каких-то других предметов, чтобы удовлетворить себя. Большое количество людей не могут принять свою Демоническую природу. Так же, как существует большое количество людей, которые не могут принять свою Ангельскую природу. Все это из-за того, что они живут неправильно и неправильно мотивируются. Поскольку они живут неправильно, они не получают те успокаивающие средства, в которых нуждаются. Или же они не будут получать прихоти, в которых нуждаются. И всё это необходимо для того, чтобы они реализовали свою мифологию, свою цель.

Большинство Ангелов принадлежат женскому роду. Большинство Демонов − мужскому. Привидения могут быть кем угодно. Природа запахов, которые охватывают вас − иньская. А природа вкуса − янская. В третьем цвете мы имеем джакстапозицию Инь и Ян. Учитывайте, что в этой инфраструктуре, которую мы рассматриваем, присутствует качество пола тех «предметов», которые контактируют с нами.

Когда мы контактируем с Ангельским бандлом, тогда мы имеем дело с чем-то, содержащим около миллиона кристаллов Личности, которые, не вернувшись в свои первоначальные бандлы, были подобраны меньшими движущимися бандлами. В общем, мы имеем дело с плотным окружением кристаллов Личности.

Взаимодействие аур

Мы знаем о кристаллах Личности то, что они спроектированы для того, чтобы фильтровать океан нейтрино. Контакт никогда не может произойти без взаимодействия аур. Бандлы первой группы постоянно перемещаются, в то время как бандлы второй группы являются неподвижными. Для контакта они должны находиться в вашей ауре. Другими словами, когда мы взаимодействуем с 1-м, 2-м, 3-м (Ангелами, Демонами, Привидениями) − мы имеем дело с плотной, сжатой аурой, а когда мы взаимодействуем с 4-м, 5-м, 6-м (Богами, Сущностями, Пришельцами) − мы контактируем с большей аурой. Например, если вы хотите войти своей аурой в ауру растения, вам необходимо прикоснуться к нему.

1-й, 2-й, 3-й могут влиять на вас так же, как на вас влияют другие люди. Если вы вытянете вашу руку и представите себе её в два раза длиннее, то это есть приблизительный радиус шара вокруг вас, который и является вашей аурой. Таким образом, моя аура сейчас выходит за пределы этой комнаты − за пределы стены, около которой я сижу, пола и прикасается к потолку. Если у вас 1-й, 2-й, 3-й цвета Личности, то вы будете вступать в контакт с этими «предметами» только тогда, когда они будут в вашей ауре.

С 4-м, 5-м и 6-м цветами всё по-другому. Здесь мы будем иметь дело с цепочкой аур. Для контакта с «предметами» второй группы необходим посредник, который может быть представлен растением, животным. Это очень необычное явление. Аура контакта с 4, 5, 6 может продлеваться через ауры определённых вещей. Это именно то, чем тысячелетиями занимается чёрная магия.

Для контакта с 4, 5, 6 необходим «союзник», которого древние называли «Дэва». Другими словами, вам необходима другая форма сознания, которая будет являться вашим посредником в передаче ауры. Я встретил Голос с моей собакой Барли. Барли был моим «союзником».

Для контактов с «предметами» второй группы (4, 5, 6) необходимо приспособление для перевода. Помните, что если вы живёте правильно, то переводящее устройство будет под рукой совершенно естественно в нужное время. Вы не можете подготовить всё заранее. И это то, что сводило с ума всех черных магов. У них были проблески знания, но они не знали, как всё работает в целостности.

Так что если вы умный человек, то вы купите кота или собаку того окраса, который вам необходим. И посадите особое растение в особый день, и будете делать всё возможное, чтобы получить выгоду от всех своих шагов (шутка).

Я хочу, чтобы вы понимали, что мы рассматриваем эти предметы в обобщенных рамках. Я говорю не только о тех существах, о которых вы можете узнать из различных мифов и религий − о феях, гномах, гоблинах, божествах и т.д. Я говорю обо всех видах позитивных сил, которым люди давали различные имена в зависимости от времени и культуры. Каждый, кто хорошо знаком с мифологией и древними сказаниями легко может вспомнить сотни различных имен, которые были даны каждому из этих шести архетипов. Таким образом, Ангелы не имеют никакого отношения к конкретному христианскому контексту. Христианские «Ангелы» − это только одна из составляющих этой обобщенной силы.

Мы точно знаем следующее: бандл должен физически войти в нашу ауру. В тот момент, когда он входит в нашу ауру, он запускает особое состояние, которое мы называем контактом. Когда вы переживаете состояние контакта с кем-то из группы Ангелов, то это состояние открывается ароматом. Очень часто этот аромат не распознается сознательно. Когда я говорю о запахе, я говорю о запахе, который проходит через всю нашу селезеночную систему, это запах, который глубоко инстинктивен. Другими словами, мы можем чувствовать запах на самых различных уровнях и не всегда сознательно. Вы понимаете, что ваше состояние контакта началось, если вы чувствуете запах, даже не зная о том, что это запах, если вы понимаете, что я имею в виду.

Начало контакта всегда очевидно на уровне ощущений. Всегда существует включение определённой бдительности. Контакт всегда сопровождается акустическим отделением. Когда люди переживают запредельные переживания в виде выхода из тела или любого другого трансцендентного опыта, наиболее общим феноменом в тысячах подобных историй является акустическое отделение. Вы не прекращаете слышать, но это можно описать, как полет в самолёте, когда у вас закладывает уши. Вы слышите, но все звуки окружающего вас мира становятся на несколько тонов тише. Как будто вы попали в другое акустическое пространстве. Акустика в знании Дизайна всегда рассматривается в одном контексте с мутацией. Акустика всегда несёт потенциал мутации.

В контактах люди всегда переживают особое акустическое состояние, которое сопутствует открытию определённого ощущения (запах, вкус, видение).

В своём процессе я проходил через различные экстраординарные переживания. Самые глубокие из них всегда сопровождались описанным выше акустическим отделением. И всякий раз, когда это происходило, я осознавал, что происходит что-то необычное.

Для человека ложного «Я», действующего на поверхности, шанс унюхать Ангела или заметить акустического Демона − один из биллиона. Вы должны быть невероятно целостны, для того, чтобы быть способным к участию в контакте. Вы не можете хотеть этот контакт, также как вы не можете спрашивать «почему?», когда он случается. Это наиболее важный момент, который нужно уяснить, − как быть пассажиром. В тот момент, когда пассажир пытается контролировать что-либо − нет никаких шансов...

Для того, чтобы пассажир был вознаграждён, он должен отказаться от ожиданий, нужд, желаний. Пассажир не должен беспокоиться обо всей этой ерунде. Необходима лишь простая сознательность пассажира. И только, когда сознание пассажира свободно от забот о транспортном средстве, только тогда всё становится легким.

Я говорил вам ранее, что я чувствовал Демона в этой комнате. Сейчас он ушел. Он прошёл мимо меня, и я мог чувствовать вкус во рту, когда он проходил через мою ауру. Я не знаю, что он делал здесь, потому что это не имеет значения, он приходил не ко мне. Я знаю, когда они появляются. Вы становитесь чувствительны к невидимому, когда вы не безпокоитесь. Это и есть освобождение. Это освобождение пассажира. И только тогда вы готовы к работе с Ангелом, который будет углублять ваше исследование, наполняя вас истинным миром.

Я не люблю Ангелов не только потому, что они пахнут, но и потому что они авторитарны. Вам достаточно пережить один контакт с Ангелом, чтобы затем вся ваша жизнь проходила под его контролем. Поразмыслите о большинстве человеческих контактов с Ангелами. Почти все эти люди не предназначены для данных контактов. Они происходят по замещению. На самом деле это люди четвёртого цвета, которые предназначены для контакта с Богами. В результате они становятся жертвами этих Ангелов до конца своей жизни. Экстраординарная вещь, касающаяся Ангельских сил, состоит в том, что они невероятно эмпатичные, сопереживающие вашим страхам. Шутка состоит в том, что Ангелы успокаивают вас, но они это делают таким образом, что берут на себя авторитарную ответственность за вашу жизнь. Они не только берут ответственность за вашу жизнь, но и вы чувствуете расслабление оттого, что они приняли ответственность.

Однако тогда они будут контролировать вас до конца ваших дней. В конце концов, всё это неплохо, если для вас это правильно, если вы корректны. Тогда вашему пассажиру это будет нравиться. И тогда он получит тот опыт, для которого он предназначен. Но если это неправильно для вас, тогда всё будет ужасным извращением и принесёт реальные проблемы. Нет ничего более авторитарного и манипулирующего, чем Ангелы.

Конечно же, они заставят вас чувствовать себя хорошо. Это их способ втягивания вас на ложный путь страха. Чему же Ангелы учат исследователя, который боится. Они говорят ему: «Перестань быть сепаратистом − стань коммуналистом». Или − «перестань быть коммуналистом − стань сепаратистом». Они вмешиваются в вашу жизнь. Они выбирают вашу противоположность и посылают вас по ложному пути. Пожалуйста, поймите, если это правильно, тогда всё складывается для вас хорошо, потому что вы проживаете свою жизнь в соответствии с отведённой вам ролью, и вы не можете реализовать свею роль, не будучи проведённым через контакт. Эти контакты не должны происходить по научно-фантастическому сценарию.

Очень важно, чтобы вы поняли, что такое Ангелы.

Они такие сладкие...

Я знаю, что такое женский дух. Эти маленькие сладкие феи с крылышками, которые спускаются с небес и говорят нежным голосом: «Чем я могу тебе помочь?». И воздух наполняется ароматами и меняется звук, а вы полны страхов, и ваш адреналин пульсирует. И тут вы слышите сладкое «Привет! Я могу всё исправить и помочь!». А у вас в голове крутится: «Что мне делать? Что мне делать?!». Они расскажут вам, что вы должны делать до конца вашей жизни.

Я встречался с Ангельскими людьми в Америке. Они действительно конкретно «заморочены». Тотально контролируемы этими Ангелами. Это должно быть очень забавно, если представить, что говорит их истинный бандл: «Они не принадлежат нам, это какое-то недоразумение». В итоге вы остаетесь с этими глубоко манипулирующими Ангелами. Я не люблю Ангелов. Мои десять первых линий в дизайне позволяют мне чувствовать их.

Контакты с первой и второй группами

Когда вы контактируете с кем-то из первой группы, то эти контакты могут быть постоянными. Это Ангелы, Демоны и Привидения, которые всегда рядом с нами. Но для второй группы это происходит по-другому. Там одного контакта более, чем достаточно. Для контактов с объектами первой группы существует следующее правило: контакт с ними становится постоянным или же они начинают следовать за вами в вашей жизни, в тот момент, когда вы делитесь своими переживаниями с кем-нибудь.

В тот момент, когда вы говорите своему другу: «Ты знаешь, у меня был опыт встречи с Ангелом!», в тот момент, когда это произнесено, Ангел немедленно появляется и говорит: «Вот и здорово! На последующие шестьдесят лет ты мой!». Тогда вы получаете ложного проводника. Люди дают этим проводникам различные имена: аватары, учителя и т. п. Вы получаете нечто говорящее вам, что делать! И это не принадлежит вам и может довести вас до безумия.

Будьте очень ясны по поводу 1, 2, 3: не говорите ничего о ваших переживаниях с ними другим людям! Никому! Вы видели Приведение? Не говорите никому, и вы больше его не увидите. Вы встретили Ангела? Если вы не хотите играть в его игры − не говорите никому об этой встрече. Но как только вы артикулируете − вы в беде. Они будут держаться за вас, и управлять вами.

Для второй группы всё по-другому. Здесь если вы не рассказываете о своём опыте с ними, вы либо забываете о том, что вы пережили в контакте, либо пугаетесь и попадаете в психбольницу.

Так что, если вы встретите Бога, кричите об этом каждому встречному. Если же это будет Ангел − молчок. Но если вы не рассказываете о своем контакте с Богом... Нет ничего более разрушительного для контактов второй группы, чем избежание передачи информации об этих контактах другим.

Поделиться сообщением