Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

6 линия - МИССИЯ

Рекомендуемые сообщения

Это необычные дети, как и все 6 линии... Они мудры с детства. Они всегда приносят в отношения что-нибудь новое, Ваша задача - понять, чему они Вас учат.
Для них очень важно чувствовать свою НУЖНОСТЬ, ЦЕННОСТЬ в Вашей жизни. Они всегда настроены на диалог, на совместное достижение в отношениях на ВНУТРЕННЕМ УРОВНЕ (не связанном с проявлениями вне отношений!). Создать что-либо новое в отношениях с Вами - их желание и достижение. "Ты меня рассмешил-позабавил! Ты приносишь в мою жизнь столько радости! Я доверяю тебе... Мы так хорошо понимаем друг друга- это меня радует ...Только ты умеешь так меня удивить " - это те слова, которые они мечтают услышать.
Они жаждут признания того, что они для Вас - самые лучшие, самые нужные, без них Ваша жизнь была бы не такой яркой, полной, интересной. Без них - Вам было бы грустно и серо :) 
Если Вы не признаете их миссию в ваших отношениях - они станут замкнутыми и тоскливыми... Если говорить им, что они приносят негатив в Вашу жизнь (раздражают, надоедают, ведут себя не так как положено...) -то можно нанести им глубокую рану, желание убегать, вплоть до нежелания жить...
Это поздно созревающие дети, их не нужно торопить... 
Они будут искать совершенства во всем. Ваша задача - мягко объяснить им, что жизнь не всегда идеальна, хотя это их очень расстраивает...

Поделиться сообщением