Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Mikki_ru

Бахнем про пятёрок!

Рекомендуемые сообщения

Бахнем про пятёрок!

"Сидит такая пятёрка, к ней подходят и пятёрка спрашивает "чё пришёл, чё надо?" (с) Ра Уру Ху"

Исследовали мы значит всё что надо, сделали, испытали, показали чисто своим и надо что-то дальше делать. Нужен представитель - маркетолог, которые это выкатит в народ и продаст. Настало время соблазнить и распостранить. И это пятая линия. Представитель всех линий 1-2-3-4. И если пятёрка из ума обосрётся - огребёт за всех, и от покупателей и от производителей. Загублена репутация, и надо валить в другую контору, тут уже ловить нечего.

Всё поведение пятёрок соблазняет. Неосознанно у всех пятёрок стиль общения со стороны выглядит как флирт, а они просто такие. Как в анекдотах про советский союз - вам кажется что они вас хотят, а вас хочет общее для родины дело )) А пятёрка - посредник, завлекатель ) Поэтому для пятёрок очень часто оказывается открытием, что их кто-то хочет в плане перепиха, хотя речь шла об общем проекте например ))

Вы охренеть как влиятельны, и при первом же шухере вас будут либо боготворить, либо сожгут нафиг на костре. Либо любовь либо ненависть. Нейтрально к пятёрке сложно относиться. Самая ржака в том, что наибольшее влияние вы имеете на незнакомцев, а влиять на родных и близких - удел четвёртых линий.

5 (особенно 5/1 и 5/2 - могут быть проблемы с осознанием себя) - ноль без палочки, её просто нет, пока не появился запрос извне, каждый человек будет видеть в вас именно того, кто поможет с его проблемой. И вопрос только в том, что скажет ваш внутренний авторитет.

Мои личные ощущения как 5/1 - ощущение безграничности. Меня нет. Я всё. Как только появляется проекция - это игра, в которую моё тело либо хочет поиграть, либо нет. Если хочет - будет спектакль тот ещё, если нет - тогда жопа.

"Царит демократия, всем хорошо. Но тут финансовый кризис, враг у ворот и прочая херня, все бегут к пятой линии, которая выращивает капусту на даче и паника "там полный пиздец, нам нужен диктатор, который решит все проблемы". И пятёрка всё решает, и как только проблемы устранены - играйте дальше в вашу демократию, а меня ждёт капуста. (с) Ра Уру Ху"

Пятёрку называют кризисным генералом, когда наступает полная жопа - пятёрка чувствует себя очень комфортно (если слушает не голову, а тело естественно). И суть существования - это ждать, пока жопу принесут на блюдечке с голубой каёмочкой и чемодан с баблом за развинчивание этой жопы. Когда нет кризисов - пятёрки из головы склонны из ума погружать себя в жопу и устраивать кризисы, чтобы их героически развинчивать.

Пятёрки практичны и любят универсализацию до мозга костей. Плавают в практичности и земных делах как рыбы в воде - на всё есть практичное решение. И обязательно чтобы оно подходило для максимального количества народу, было универсальным. Поэтому они еретики: например до тех пор пока знание о боге непрактично - оно бесполезно.

Также ересь, распостраняемая не там где надо и не тем людям гарантированно спозиционирует вашу жопу в близлежащий костёр. Поэтому улыбаемся, машем и выращиваем капусту.

"Приходит ко мне человек, я ему делаю чтение, и он такой "ну это круто, да, но у меня есть собака, её зовут Боб" (с) Ра Уру Ху"
Особая фишка, с которой сталкиваются пятёрки это проекции - всем окружающим кажется что пятёрка может решить все вопросы и помочь в любом деле. И очень удивляются если пятёрка говорит что не будет этим заниматься. Особа жопа ждёт детей - родители будут на вас навешивать свои мечты и ожидания. Помните - вы здесь не для того, чтобы соответствовать ожиданиям. Ум любит впадать в крайности "спасательства", и начинает играть в супергероя, которому надо помочь всем и вся. Особо опасное занятие, учитывая что пятёрки с лёгкостью кладут болт на свои потребности и приносят себя в жертву общему делу.

Пятая линия трансперсональна до мозга костей, живёт для других. И может собрать самых разных людей воедино вокруг идеи/продукта/действия и создать сплочённый коллектив.

Ну и конечно же паранойя - постоянный спутник пятой линии, либо в теле, неосознанная (у 2/5 и 3/5), либо нифига себе такая сознательная (5/1 и 5/2), чувство что все постоянно замышляют добро против вас. Это мощный инструмент, который оберегает вас от преждевременных решений и действий. Как говорится "частенько паранойя оказывается отменно работающей интуицией".

Александр Николаев (aka Батюшка Маньякович/Борода Искандер). Манген 5/1.

19.02.2018

http://vk.com/satsubaito

http://www.facebook.com/iskander.maniacovich

http://www.instagram.com/hd4ppl/

Поделиться сообщением