Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

Манифестор и Манифестирующий Генератор

Рекомендуемые сообщения

Я встречаю достаточно много не самых лицеприятных отзывов манифесторов о манифестирующих генераторах - для того, чтобы их уже можно было назвать системными.

Посему хочу этот вопрос прояснить. Ну, а от того, чтобы не назвать статью в стиле сайтов знакомств, просто не удержался, простите. :))

Дело в том, что взаимодействия между манифестором и манифестирующим генератором (в отличие от взаимодействий с генератором обычным) в каком-то смысле напоминают композитные отношения "компромисса".

"Компромисс - это когда у одного из участников - полный канал, а у другого - только ворота в этом канале.

В отличие от "электромагнита", где у одного - одни ворота канала, а у второго - другие, и на двоих получается полный канал, в "компромиссе" имеет место некий перекос.

Знаете, как его описывают?..

"Когда на пикник один принес пирожок, и ожидал, что другой принесет бутылку - а этот другой принес и пирожков, и бутылку, и еще кучу всякого, среди чего пирожок второго вроде как уже никакой роли и не играет."

Вот у манифестора и манифестирующего генератора - примерно так.

Действительно, принесшему пирожок может быть довольно неприятно, что его вклад затерялся в общей куче. Особенно, учитывая, что его пирожок испечен со всем старанием, поскольку печь пирожки - как раз и является его функциональной ролью. Это я - про манифесторскую инициацию.

Один манифестор у нас на форуме очень точно описал это взаимодействие:

"Нет ничего страшнее, когда в мг (манифестирующем генераторе - прим.) что-то откликается на твою инициативу. Так и норовит, сцук, все отобрать и сделать по своему. Ещё и тебя поучать начинает, мол неправильно вы, товарищ, инициируете. Давайте я все сделаю как сам придумал. А вы повторяйте за мной."

Иными словами, основную функцию манифестора - инициировать, начинать - манифестирующий генератор пытается отобрать и взвалить на себя, перетягивая тем самым с манифестора всё одеяло.

Потому, что он в этом смысле - этакий комбайн. Сам откликнулся - сам инициировал.

Какова мораль, и что тут можно посоветовать?..

А фиг знает.

Можно сказать одно.

Манифестирующие генераторы! Постарайтесь почаще уступать манифесторам инициирующую роль. Всё-таки это и есть их основная функция. И если манифестор корректный - то вполне вероятно, он лучше вас чувствует, в каком направлении стоит двигаться, и как именно положить чему-то надежное основательное начало, которое быстро даст плоды.

Манифесторы! Если хотите действовать с кем-то в тандеме или группе, то с обычными генераторами у вас это получится лучше, чем с манифестирующими. В каждом манифестирующем генераторе уже есть свой внутренний "манифестор". Манифестирующий генератор если и нуждается в том, чтобы его направили - то это, скорее, проекторское направление, а не манифесторское.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, у автора нет понимания механики сакрала. Есть разница между природной инициирующей силой манифестора и сакралом манифестирующего генератора, который имеет прямой выход в горло только в канале 34-20 и это действительно харизматичные индивидуалы, которые созданы для того чтобы всё сделать по-своему. Манифестирующий генератор не обладает инициирующей силой, как бы ему этого не хотелось из ума.

Сакрал - это мотор, который функционирует  на определённой частоте и переключить корректно эту частоту может только жизнь и из отклика, а не "инициирующая сила ума"  со стратегическим уклоном из открытых центров, как бы этого кому-то не хотелось.  

Манифестору ничего не нужно уступать, он и сам в состоянии сделать то, что ему нужно, а конкуренция манифестора и МГ из открытого эго рождается.

Ум любого типа занят выживанием на материальном уровне и происходит это, к сожалению, из открытых центров. Когда манифестор что-то инициирует из своего "ложного я", это заметят все и тут же включатся в "ложное я". :)  Так и влияет манифестор. Ну, то бишь как влияет, то на выходе и получает. :) 

Поделиться сообщением