Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

Ребенок-Манифестор

Рекомендуемые сообщения

Уже в детстве Манифесторы получают печальный опыт запрета быть теми, кто они есть. Поскольку родители Манифесторов часто подвергаются сильным стрессам из-за того, что их дети неуправляемы, они пытаются взять их под контроль. Будучи деятелями по своей природе, они постоянно слышат от своих родителей о том, что они не должны делать ("Не ходи во двор!") — так начинается медленное разрушение их сущности. Они чувствуют себя глубоко уязвленными таким ограничением и отвечают: "Мне не нужен никто, чтобы вывести меня во двор. Мне не нужно, чтобы мне открыли дверь. И мне не нужен никто, кто будет играть со мной". Вырастая, такие дети становятся злыми, потому что беспрестанно в своей жизни встречают сопротивление и желание со стороны взять их под контроль. Они отчаянно борются против этого. Родители должны воспитывать своих маленьких Манифесторов так, чтоб они чувствовали уважение к себе и видели, что им всегда объясняются причины, по которым нельзя делать то, что они хотят. Родители также должны обучать своих детей манерам и учтивому поведению, так как это может защитить их в будущем от обид и наказаний, которым они могут подвергаться

Поделиться сообщением