Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

Левые и правые

Рекомендуемые сообщения

Чтобы посмотреть какой у Вас Ум и Мозг, нужно В программе MMI посмотреть ТОН (Tone) Солнца Личности (это Ум) и ТОН Солнца Дизайна (это Мозг). Для этого кликните на цифры возле значка Солнца (кружочек с точкой) в красном правом (Личность) и черном Левом (Дизайн) столбике.

На самом деле, чтобы определить правость-левость, смотреть Тон и Цвет необязательно - стрелки на бодиграфе дают исчерпывающую информацию.

ЧТО ТАКОЕ УМ И МОЗГ?

Мозг — «железо», «винчестер» для сторирования информации. Ум — программа для ее обработки.
Левый мозг — полки, стеллажи, пути доступа для выборочно сложенного.
Правый мозг — колодец без дна, где лежит все, что воспринято, но неизвестно где. Вы читаете книгу и через месяц можете читать ее снова)
Левый ум — отсеивает ненужное(с его точки зрения) и закидывает в мозг только то, что считает полезным в дальнейшем. Шерлок Холмс не знал что Земля круглая — бесполезная информация и не к чему занимать этой бестолковкой свободные ячейки в башне.
Правый ум — воспринимает все.

Положение каждой планеты это не только номер и линия.
Под линией лежат 6 Цветов, под Цветом есть 6 Тонов и, если уж идти еще глубже –
под Тоном есть 5 Оснований.

Левое и Правое - это два разных мира.
Правое - это мутация в общем, это Ум или Мозг (Тело) будущего. Там лежат невероятные, недоступные практически раньше семи-центровому человечеству (они все были Левыми) познавательные возможности. Например, способности считывать информацию аурически. Всё, что мы видим как примеры в разных фантастических фильмах о телекинезе, ясновидении и так далее. Это всё есть и в нас. Но, увы, мало у кого есть шанс это реализовать. Но надежда есть).

Самое важное различие между Левым и Правым, на мой взгляд в том, что все Левое - это ради чего-то, это стратегия выживания. Например, я изучаю этот материал, чтобы потом лучше выживать и использовать для того-то и того-то.

А Правое - оно не стратегическое, это просто колодец, хранилище информации невероятное по объёму. Правая Личность например способна впитать всю информацию просто слушая, воспринимая ничего не заучивая и не зубря - это все пережитки старого стратегического Левого способа обучения. Но другое дело, что Правость сама не может воспользоваться впитанной информацией. Ей нужно ждать, пока к ней не придёт запрос и тогда (если это корректно) из неё могут вытащить фантастические вещи невероятной глубины. И человек сам будет удивляться - боже мой, откуда я это знаю?

Поделиться сообщением