Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

Проектор: работа и деньги

Рекомендуемые сообщения

"Наверное не будет преувеличением сказать что эта одна из самых животрепещущих тем не только для проекторов, но и вообще в мире людей))
И как каждый проектор расплывается в улыбке когда ему говорят "дорогой, ты здесь не для того чтобы работать", также точно улыбка сползает с его лица когда ум пронзает мятежная мысль "ага не работать, а бабки то где брать?"

Т.е., когда рассказываешь проектору про сладкую жизнь, в глазах человека всегда читается что-то вроде "красиво стелешь фраерок, но как жить то?если хочется кушать и за квартиру платить надо и на памперсы детям и жене шубу ну тд"

Возможно мне чуть легче в этом плане, т.к. я отпустил "нормальную" жизнь ещё лет 10 назад и работ я сменил в своё время столько что мама дорогая (но я правый пректор 3/5 с жирным ЭГО, и такое не всем подходит). Но дело не в том чтобы бомжевать и побираться, или сидеть на заду и тупо ждать пока вас такого классного заметят, а в том что если у вас дизайн проектора и вы искренни хотите прожить жизнь ПРОЕКТОРА, а не горького супер-раба, то впахивать это не про вас !!! Как и генератор занятый нелюбимым делом, на которое у него нет энергии, ради бумажек, никакой не генератор, а обычный раб, так и проектор старающийся заработать изо всех сил не проектор вовсе

Мысль которую я пытаюсь донести это если вам платят за то что вы тяжело и много работаете, а не за ваши определённости, то будьте уверены ваш эксперимент чисто в голове и о сладкой жизни проектора(или удовлетворённости генератора) остаётся только мечтать. Зарабатывать своими открытостями крайне нездорОво!!!

Вот смотрите у вас там и так нет своей энергии, а вы хотите это "нет энергии" на что-то поменять??? Это не только противоречит здравому смыслу, но ещё и законам физики. И пока вы пытаетесь поменять это "нет энергии" на билеты банка России ваши определённости,ваши дары будут чахнуть и их ни кто не заметит! Конечно кто их заметит если у вас на груди "висит" табличка работаю за еду.( Особое внимание тут нужно обратить открытым селезёнкам,эгу, ну и сакралу)

Имхо чем радикальней подход тем радикальнее эффект, но возможно это работает не для всех. Стратегия и авторитет всегда важнее все что я когда либо здесь написал или напишу

Успеха в вашем эксперименте и приятной поездки"

Автор: Александр Тринин

Поделиться сообщением