Перейти к содержанию
Королевство Дизайна
Авторизация  
Silentspec

Пирацетам + Лецитин + Витамины

Рекомендуемые сообщения

Итак, вот собственно курс:

1.      Пирацетам 3 грамма в сутки по 1г 3 раза в день до еды. Берите лучше в капсулах. Запивать большим кол-вом воды.

2.      Лецитин 1.5 грамма разбить на 2 приёма до еды.

3.      Комплекс витаминов. Пить по инструкции.

Длительность курса 2 месяца. Перерыв также 2 месяца.

Эффект  наступает где-то через месяц:

·        Повышается обучаемость и внимание

·        Вы «глубже» проникаете в учебный материал

·        Повышается креативность

Мой личный опыт от курса:

Я тестировал «эффект» на чтении научпоп литературы. До этого я мог прочитать страниц 30-40 за час и закрывал книгу. Во время курса я «погружался» в книгу и мог за 2-3 часа прочесть больше 100 страниц и не заметить, как пролетело время. Кроме того, я намного реже возвращался к какому-то моменту, который я не понял или пропустил мимо ума.

Принцип действия:

Пирацетам действует на ацетилхолиновые рецепторы. Ацетилхолин создается из холина в процессе обучения, будь то прогулка по незнакомому городу, занятия по английскому или чтение книг. Источник холина – это как раз и есть Лецитин. Поэтому мы получаем комбинированное действие на рецепторы и на сам нейромедиатор. Витамины тут служат катализатором, помогая различным процессам в организме.

Безопасность и побочные эффекты:

Связка безопасна и в большинстве случаев вы не ощутите совершенно никаких побочек. Действует очень мягко. Но производители пирацетама указывают, что может быть нервозность, тривожность, и что пирацетам может дать «обратный эффект», когда вы получаете спутанность мыслей вместо ясности сознания. Однако ни я, ни мои знакомые, ни народ с ноотропных форумов/тредов не ощущали серьезных проблем.

Если вы почувствуете, что связка действует на вас «как-то не так», то прекращайте приём.

Поделиться сообщением